Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Секреты стиля певицы Алсу


    18 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    26-летняя Алсу - певица и мать, счастлива в браке, успешна в карьере. Вот и сейчас она все успевает - работает сразу над двумя альбомами (для взрослых и для детей), выступает и между делом дает интервью и снимается для журналов.

    Секреты стиля певицы Алсу В марте российский InStyle предложил Алсу примерить наряды Fendi, Chapurin, Valentino, Elie Saab и попутно попросил их прокомментировать. Заодно Алсу раскрыла несколько секретов своего стиля.

    Нарядов такого фасона в моем сценическом гардеробе большинство. Длина в пол, высокая талия, складки, блестки - все как я люблю.

    У этого комбинезона - отличная задумка: он выглядит так, будто это корсет, надетый с поясом-кушаком и брюками. Да еще и талия подчеркнута асимметрично. Я надела его и почувствовала себя загадочной, такой женщиной-пантерой.

    Образ получился очень нежным, а благодаря платью, словно сшитому из лепестков (в реальности оно не белое, а пастельно-розовое), я почувствовала себя цветком розы.

    На съемку я приехала в спортивном костюме и этой футболке. Мы сняли кадр с черным вечерним платьем и пошли обедать. Я переоделась в свое, и тут подходит стилист и говорит: "Нам так понравилась твоя футболка! Давай тебя в ней снимем". Так что получается, что наряд на этом фото больше всего соответствует моему стилю в жизни.


    Советы стиля от Алсу:

    Плотные черные колготки идут ко всему. Я вот благодаря им смогла наконец-то надеть топ-кольчужку, который висел в шкафу без дела.

    Платья на одно плечо выглядят оригинально и очаровательно. А детали вроде банта [...] придают наряду еще больший шарм.

    Нейтральные цвета всегда уместны. Белый, черный, пастель - это элегантность, неподвластная моде.




    Источник: ШоуОбоз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.