Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Экс-"Блестящая" стала мамой во второй раз


    18 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    17 марта экс-"Блестящая" Ксения Новикова стала мамой во второй раз. 29-летняя певица и ее супруг решили назвать сына Богданом.

    Экс-"Блестящая" стала мамой во второй разВ августе 2008 года Ксюша уже родила сына Мирона, и вот теперь у него появился маленький братишка. Мальчик весом 3,3 килограмма и ростом 50 сантиметров родился в одной из московских клиник.

    Из-за второй беременности девушка прервала съемки в голливудском сериале. Но долго засиживаться дома она не планирует. Новикова вернется на съемочную площадку, как только приведет себя в форму.

    Также после родов она планировала начать сольную карьеру певицы. "Думаю, нужно делать то, что хорошо получается. А если Бог дает детей, то это счастье. Ведь дети карьере не помеха. Тем более, мы мечтаем о большой семье", - рассказывала в интервью Новикова.

    К слову, из-за беременности придется оставить карьеру одной из участниц другого женского коллектива. Обладательница титула "Мисс Россия - 2006" Татьяна Котова, которая в течение двух лет была солисткой группы "Виа ГРА", была уволена из известного трио по причине беременности.

    Теперь место ростовской красавицы в проекте займет выпускница украинской "Фабрики звезд" 20-летняя Ева Бушмина.

    К слову, две другие солистки группы уже давно стали мамами. Надежда Мейхер (Грановская) пела в группе с 2000 по 2006 год с небольшим перерывом. 15 августа 2002 года она родила сына, которого назвали Игорем. С недавних пор девушка снова вернулась в трио. А Альбина Джанабаева воспитывает 6-летнего сына. По слухам, отцом мальчика является Валерий Меладзе.

    Источник: ШоуОбоз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.