Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Киеве прошли съемки клипа Алеши на песню "Ты уйдешь"


    17 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    В Киеве прошли съемки клипа Алеши на песню "Ты уйдешь"В апреле 2010 почитатели таланта украинской певицы Алеши смогут увидеть клип на композицию «Ты уйдешь!»

    Съемки клипа прошли в Киеве в ТЦ «Домосфера» под чутким руководством команды продюсерского центра «Catapult music», а так же известного клипмейкера и бас-гитариста группы «Друга ріка» Виктора Скуратовского, при участии группы «Пара Нормальных».

    На "Евровидение 2010" Украину будет представлять певица Алёша с песней "Be Free" (фото, видео, mp3)

    По сценарию Алеша приходит в торговый центр с подругами и видит своего парня (Ивана Дорна) с другой девушкой (Анной Добрыдневой). За считанные секунды певица преображается из невинной девочки в воинственную сексапильную леди, чьи чувства были глубоко задеты любимым человеком. Иван пытается убежать от прекрасной преследовательницы, но не завидная участь предателя его все равно настигает.

    В Киеве прошли съемки клипа Алеши на песню "Ты уйдешь"- «Я играю привычный для себя образ в клипе – девушку, которая всюду где не появляется устраивает какое-то экшн, не важно с чем именно это связано. Со мной не соскучишься! Но все же это не значит, что я не переживаю. Просто чувства и действия в этой песне у меня разрушительные», - размышляет певица Алеша.

    - «Не так давно мы сняли клип на песню «Снег» и не планировали так быстро приступить к съемкам второго клипа, но песня «Ты уйдешь» получила хорошие рейтинги на российских радиостанциях, в том числе на «Русском радио» и московские продюсеры в срочном порядке запросили клип на эту песню для своих телеканалов. Поэтому мы снимали клип в сжатые сроки, но не смотря на это, он получился очень креативным и динамичным», - утверждает Генеральный директор продюсерского центра «Catapult music».

    Источник: Продюсерский центр «Catapult Music»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.