Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брак Марка Оуэна трещит по швам


    14 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Для участника Take That Марка Оуэна эта неделя стала неделей горьких признаний. Сначала певец вынужден был сознаться, что десять раз изменил своей жене Эмме Фергюсон. Говорят, к этому его подтолкнули угрозы одной из его любовниц встретиться с Эммой и выложить ей всю правду-матку об их пятилетней связи.

    “Я действительно подвел Эмму. - Говорит Марк. - Друзья, я чувствую, что подвел всех”.

    Но даже чистосердечное раскаяние пока не помогает: Эмма перестала носить обручальное кольцо, и, когда им с Марком по необходимости приходится делать что-то вместе, старается держаться поодаль. Это доказывают снимки, сделанные вчера лондонскими папарацци. Удастся ли им сохранить брак или нет, кто знает…

    Второе шокирующее признание Марка таково: оказывается, уже десять (роковая цифра какая-то!) лет он является алкоголиком. Даже его коллеги по группе Гари Барлоу, Ховард Дональд и Джейсон Оранж были не в курсе. Только в этом году Марк, осознав, что ему требуется помощь в борьбе с зеленым змием, обратился к ним и Робби Уильямсу:

    “Я сказал парням пару недель тому назад. - Цитирует его слова The Sun. - Я также говорил об этом с Робом. Я всегда старался никого в это не вовлекать, даже их. Возможно, они подозревали… Но они знали, что я стремился все исправить, и уважали это. Им известно, в каком положении я оказался. Я признал, что у меня есть проблема с алкоголем. Раньше я и не подозревал, что это проблема. Я пью давно, я был пьян последние десять лет, и дошел до точки”.

    Алкоголь и измены жене, по словам Марка, который сейчас проходит лечение, совершенно не связаны:

    “Хочу сразу внести ясность: я не собираюсь использовать алкоголизм как извинение моим изменам. Я жил, чувствуя себя виноватым. Возможно, выпивкой я как раз старался заглушить эту вину… Но это другая проблема, алкоголь ничуть мне не помог. Я не стану все сваливать на него”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.