Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поп-звезда из Сибири на гастролях в Китае!


    13 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Вслед за воротилами промышленного шпионажа, российские деятели шоу-бизнеса все больше и больше уделяют внимания "восточному" сегменту рынка развлечений.

    Чем больше русских туристов отправляются встречать новый год в Пекине, тем больше там появляется наших деятелей искусства, дабы не позволять соотечественникам отвыкать от "великого и могучего", а заодно и подзаработать на экзотике.

    И это понятно, ведь когда твое творчество ценят и понимают, это уважает любая, по-настоящему, творческая личность. И Деньги тут , на мой взгляд, не играют большой роли, хотя малой эту роль тоже не назовешь! Но главное тут - это, наверное, признание! Признание тебя, как творческую многогранную и неповторимую личность, что, по мнению психологов, без всяких маников является нормальной человеческой целью для каждого человека. Тем более для человека, которому и правда есть что показать людям.

    В полной степени это относится и к певице из небольшого сибирского городка Анне Шин (Черкашиной), бывшей сотруднице известного ныне на весь мир ангарского электролизно-химического комбината (на базе которого создан международный ядерный центр - до сих пор остающийся предметов массовых протестов "зеленых").

    "Атомная" поп-звезда, покорила аудиторию нескольких местных вокальных конкурсов и поехала искать счастья на Восток, где, очень похоже, его и нашла.

    Выступления Анны Шин в Пекине нельзя назвать открытием года, в конце концов, это просто рутина шоу-бизнеса, а не его красивая глянцевая обложка, но об успехе можно судить по видеороликам.

    Чувственная и экспрессивная манера Анны Шин не только нравится нашим соотечественникам, в которых, как правило, вдали от Родины мгновенно пробуждается все русское и сибирское, она также приятна для эмоциональных и простодушных китайцев. Часто китайцы на концертах Анны учат песни наизусть по-русски, чтобы подпевать белокурой ангарчанке.

    "Не тапочками едиными" жив наш восточный сосед! И не лапшой одной сыт!

    Источник: mir-novostey
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.