Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tokio Hotel: скандал в России


    11 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Вы будете смеяться, но группа Tokio Hotel не выступила и в Москве! Напомню, 8 марта должен был состояться концерт немцев в Петербурге, но шоу было отменено по неизвестным причинам. Эмо-рокеры на своем сайте валят всю вину на организаторов, обвиняя их в нарушении контракта, российская сторона, в свою очередь, обвиняет группу в несогласованности действий. 10 марта у немцев было запланировано выступление в Москве, и организаторы турне в России, компания TOPCONCERT, клятвенно заверила фанатов, что питерские билеты будут действительны в столице. Они, и правда, были действительны - только вот группа отменила концерт за 3 часа до его начала. Парни раздали автографы у гостиницы, побывали в одном из детских домов Москвы, а затем уехали из страны.

    Как объясняют сами Tokio Hotel на официальном сайте, их не устроила техническая подготовленность площадки - это, напомню, “Юбилейный”. “Местный промоутер еще раз нарушил наш контракт. Мы не можем позволить себе выступить в Москве”, - написали музыканты.

    Между тем TOPCONCERT возмущены таким поведением и разослали по всем средствам массовой информации объяснительное письмо. Приводим его целиком.

    “Концерты Tokio Hotel в России отменены по инициативе менеджмента Артиста. Российский организатор выполнил все условия, необходимые для проведения концертов, включая финансовые обязательства в отношении Артиста и подрядных организаций.

    Мы можем утверждать, что если бы вина в срыве концертов была со стороны российского организатора, то менеджмент группы не начал бы мероприятие в Санкт-Петербурге (выступлением группы разогрева Pro100Мария) и лично объявил бы всем присутствующим на концерте зрителям о возникших проблемах с российским организатором. И не поехал бы в Москву.

    При этом, единственный комментарий от менеджмента группы появился на официальном сайте Tokio Hotel в размытых формулировках. Более того, группа и ее менеджмент категорически отказались давать какие-либо комментарии и объяснения российским средствам массовой информации.

    Стоит отметить, что ранее группа неоднократно отменяла как отдельные концерты, так и целые туры. А российский промоутер Татьяна Дальская являлась организатором всех выступлений группы на территории России. Кроме того, организатором первого выступления Tokio Hotel за пределами Германии, являлась именно Татьяна Дальская.

    Мы приносим искренние глубочайшие извинения всем российским поклонникам за то разочарование, которое пришлось вынести фэнам из-за отмены концертов. Мы соболезнуем всем поклонникам, утратившим веру в своего кумира. Мы приложим все усилия, для того, чтобы денежные средства за приобретенные билеты были выплачены зрителям”.

    Фанаты Tokio Hotel, как вы понимаете, в ярости и рвутся в милицию, считая отмену концертов финансовой аферой. Организатор, как следует из письма, готов компенсировать все убытки и выплатить деньги за билеты. Однако, как в анекдоте, ложечки нашлись, а осадочек остался. Совершенно непонятно, что произошло на самом деле и почему коллектив с мировым именем дважды отказался выступать в России. По слухам, виной всему несогласованность внутри менеджмента группы, который делится на немецкую и американскую часть. дескать, именно они между собой что-то и не поделили - а пострадали зрители. Проще, в общем, выступать одному и с гитаркою, как я раньше писала: по крайней мере, сам решил, сам вышел к 10-ти зрителям и сбацал…


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.