Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна запустила модную линию


    11 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Мадонна сдержала слово и запустила собственную модную линию. Мы помним, что Мадж хотела выпускать одежду, аксессуары, нижнее белье и обувь - но не могла придумать для всего этого название. Вуаля - вещички от поп-королевы будут выходить под брендом MG Icon, так как линия выпускается Мадонной совместно с ее давним менеджером и другом Гаем Озири.

    Ответственной за производство назначена компания Iconix, на счету которой бренды Badgley Mischka, Bongo, Candie’s, London Fog и бренд Jay-Z Roca Wear.

    “Идея объединить силы с Iconix для выпуска своей модной линии невероятно воодушевляет меня, - призналась Мадонна. - С нетерпением жду возможности поработать с ее руководителем Нилом Коулом и его командой, чтобы воплотить мое видение и идеи”.

    Первым шагом MG Icon станет выпуск молодежной коллекции “Material Girl”, которая будет продаваться эксклюзивно с магазинах Macy’s в августе 2010 года. Цена на одежду будет колебаться от 12 до 40 долларов. А в 2011 году марка планирует заняться косметической и парфюмерной линией.

    “Мадонна - легенда в мире музыки, моды и развлечений, и с помощью марки MG Icon мы сможем донести ее видение до покупателей всего мира, - говорит Нил Коул. - Наша стратегия - представить бренд в странах всего мира”.

    То есть, может, и до России дойдут когда-нибудь. Захват мирового господства, как видим, стоит в планах ))

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.