Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сочные сплетни, сокровенные тайны и скандалы в мире шоу-бизнеса в новом шоу «Звезды на ладони» в марте на «MTV Украина»!


    11 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Сочные сплетни, сокровенные тайны и скандалы в мире шоу-бизнеса в новом шоу «Звезды на ладони» в марте на «MTV Украина»!Несмотря на то, что звезды шоу-бизнеса всегда стараются безупречно себя вести и так же безупречно выглядеть, все же иногда они теряют бдительность и попадают в неприятные ситуации или же становятся участниками громких скандалов. Именно тогда появляется твой любимый канал MTV, который всегда с удовольствием готов рассказать всему миру о самых горячих новостях и сплетнях в новом развлекательном шоу - «Звезды на ладони». Смотри хит-парад самых интересных фактов из жизни российских и мировых звезд на «MTV Украина»! Следи за сплетнями о звездах каждую среду в 20:30. Повтор программы – в субботу и воскресенье в 17:30.

    В сопровождении интересных и неожиданных комментариев ведущего шоу Жени Большого «Звезды на ладони» быстро сделают из тебя настоящего знатока всех сплетен российского и мирового шоу-бизнеса. Ты узнаешь, почему Пэрис Хилтон не носит нижнего белья, сколько денег заплатил Тимати за то, чтобы с ним спел Snoop Dogg, как Red Hot Chili Peppers согревают свои «перцы» и почему Pink не борется со своим лишним весом.

    Уже в марте смотрите 8 выпусков невероятного и непредсказуемого шоу-хит-парада самых интересных фактов из жизни звезд! Узнай, почему известные люди обожают оголяться перед публикой в выпуске «Звезд на ладони» «Голые и смешные»; о том, почему Маша Распутина сейчас больше похожа на трансвестита, нежели на женщину, - в «Звездах на прокачку»; о невероятных историях из жизни звезд в «Звезды спешат на помощь»; о пышных формах известных людей и о том, какими методами они пытаются скинуть лишний вес - в выпуске «Звезда в теле»; почему и как часто звезды ссорятся между собой - в «Звездных ссорах»; о том, сколько длятся звездные романы и чем они заканчиваются - в «Романах-обманах». Узнай о самых известных и самых желанных женихах и невестах мира в выпусках «Завидные стервы» и «Завидные женихи». Впереди тебя ждут еще более двух десятков интересных выпусков «Звезд на ладони»! Будь в курсе всех событий шоу-бизнеса и стань первым, кто узнает о новых приключениях в жизни звезд!

    Каждый из выпусков сопровождается придирчивыми комментариями специалистов по пиару, известных журналистов, критиков, стилистов и редакторов глянцевых журналов. В «Звездах на ладони» звезды попадают под настоящий арт-обстрел мнений и дают тебе возможность весело и с пользой провести время. Смотри на «MTV Украина» научно-популярные исследования увлекательных явлений и тенденций звездной жизни. В каждом выпуске программы «Звезды на ладони» ты узнаешь о самых интересных событиях и фактах, о которых говорит весь мир! Не пропусти ни одной детали из жизни звезд! Сочные сплетни, невероятные секреты и горячие темы – все, чего тебе не хватало в обычных шоу!

    Развлекайся вместе с ироническим очень веселым хит-парадом «Звезды на ладони» каждую среду в 20:30. Повтор программы в субботу и воскресение в 17:30.

    При использовании материала ссылка на телеканал «MTV Украина» обязательна.


    «MTV Україна» – українська версія найпопулярнішого у світі музичного-розважального телеканалу. Комерційна аудиторія - «14-32». Перший та єдиний міжнародний телеканал в Україні. Входить до всесвітньої телевізійної мережі MTV Networks, що належить медіа корпорації Viacom, та медіа групи «Інтер» («Інтер», НТН, К1, К2, «Ентер», «Ентер-фільм», «Мегаспорт», «MTV Україна» - найбільшої телевізійної групи по загальноукраїнській аудиторії*. Медіа група «Інтер» - телебачення для всієї родини. Генеральний директор «MTV Україна» - Костянтин Стрюков. www.mtv.ua (*Аудиторія 18+, вся Україна).

    U.A. Inter Media Group Limited заснована у 2005 році. Група володіє 61% акцій «Української незалежної ТВ-корпорації» (телеканал «Інтер»), 90% акцій «Кіно-ТВ» (телеканал «Ентер-фільм»), 90% «Музика-ТВ» («Ентер»), телеканалами К1, К2, «Мегаспорт», НТН, «MTV Україна» та іншими медіа активами. Директор компанії U.A. Inter Media Group Limited – Олена Хорошковська. Керівник медіа групи – Сергій Созановський. Медіа група є членом Європейської бізнес асоціації, а також Американської Торгівельної Палати в Україні. www.uaimg.com

    Источник: Прес-служба телеканала «MTV Україна»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.