Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Патрисия Каас предпочла сцену семье и домашнему уюту


    7 марта 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Певица уже давно сделала жесткий и однозначный выбор, предпочтя сцену семье и домашнему уюту, ведь она никогда не была замужем и у нее нет детей. Сейчас Патрисия отдает себя публике без остатка, но в вопросах, не касающихся работы, она уже не так категорична и даже задумывается о рождении ребенка.

    У французской звезды очень трогательные отношения с собакой, которую ей когда-то подарили. Говорят, что избыточная любовь к животным – это сублимация любви к ребенку.

    "Я обожаю свою собачку Текилу, я с ней разговариваю, я о ней забочусь", - говорит певица.

    43-летняя Каас задумывается о том, что, возможно, нужно было раньше подумать о детях, но подходящего момента не было.

    "Для того, чтобы родить ребенка, нужно выбрать правильный момент. Рядом должен быть любящий мужчина… У меня с этим пока не сложилось, что ж поделаешь. Возможно, все еще впереди", – говорит Патрисия.

    Патрисия Каас признается, что она не та женщина, которая создана для семейного быта. А настоящий мужчина, по ее убеждению, никогда не согласится полностью подчиниться карьере жены.

    "Ненастоящего мужчину, слабака, мне и заведомо не надо", - говорит она.

    Но в современном мире все чаще случается, что женщины заводят ребенка в отсутствии мужчины, то есть для себя. Такой вариант певица тоже рассматривает. Француженка рассказала, что у нее было гораздо больше любовников, чем об этом известно журналистам или публике:

    "Я страшно любопытная, а каждый новый мужчина – это загадка, которую так увлекательно разгадывать".

    Одним из самых продолжительных романов у Патрисии Каас был с бельгийским композитором Филиппом Бергманом – они были вместе 6 лет. Филипп стал продюсером певицы, и они проводили все свое свободное и рабочее время вместе. В какой-то момент Каас уже подумывала о материнстве, но рождение ребенка все время откладывалось из-за плотного гастрольного графика. После расставания с ним Патрисия жила в полном уединении в Швейцарии.

    "Так или иначе, случилось то, что должно было случиться. Филиппу надоело пребывать в тени моей славы. А мне надо было полностью поменять атмосферу, окружение. Если хотите – надо было излечиться", – сказала Каас.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.