Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Журнал Elle раздал награды


    23 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Не успела отгреметь BAFTA, как в Лондоне прошла еще одна церемония вручения призов - ELLE Style Awards. Модный журнал собрал знаменитостей и выдал им свои награды - они, правда, мало чем отличались от признания британских киноакадемиков. Так, Кэрри Маллиган опять стала Актрисой года, Колин Ферт - Актером года, а Кристен Стюарт - Женщиной года.

    Кристен, бедняжка, вынуждена была опять появиться на красной дорожке в неудобном платье и страдать. Мне кажется, ей нужно уже устроить бойкот своим стилистам: ну, не хочет девушка носить эти тряпки! Пусть приходит на церемонии в том, что нравится, зато будет улыбаться в камеры! Счастливый вид, по-моему, красит гораздо больше, чем наряд от кутюр.

    Что касается Кэрри, она призналась, что еще не отошла от похмелья после BAFTA. Они с друзьями веселились до упаду после церемонии и перефоткались с наградной маской у лица.

    Прорывом года назвали молодого актера Николаса Холт, сыгравшего вместе с Фертом в “Одиноком мужчине”.

    Данни Миноуг была признана Телезвездой года. Награду она получила из рук сестры Кайли и очень волновалась - девушка беременна и, по ее словам, удобнее бы чувствовала себя в джинсах, но подходящего размера не нашлось.

    Моделью года стала еще одна беременная дама - Клаудиа Шиффер. Клава на красной дорожке поделилась советом своей мамы: счастливый настрой - ключ к здоровой беременности, так что она старается поддерживать это состояние и избегает просмотра любых ужастиков.

    Наоми Кэмпбелл получила награду за Вклад в профессию. Красотка пришла вместе с Владом Дорониным и демонстрировала не менее счастливый вид, чем Клаудиа.

    Диджей и модель Алекса Чанг получила награду Выбор Редакторов - за то, что она “всегда выглядит гламурно и является лидером стиля”. Вручал ей приз Джаред Лето, совместивший гастрольный график своей группы 30 Seconds to Mars с светскими раутами.

    Иконами стиля британский журнал признал Мэри-Кейт и Эшли Ольсен. Не спрашивайте меня, за что.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.