Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анфиса Чехова продает сексуальную энергетику на аукционе


    8 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Телеведущая Анфиса Чехова решила выставить на аукцион свой любимый красный диван, который благодаря своей хозяйке уже успел стать легендой. Дело в том, что именно на этом диване Анфиса снималась для огромного количества журналов и телевизионных программ, от «ТВ7» до «7 дней», от передач MTV до телеканала Россия.

    «Безумно жалко расставаться с этим диваном, с ним связано столько воспоминаний,- говорит Анфиса. - После того, как я сделала косметический ремонт в старой квартире, куда я иногда заезжаю с друзьями, он перестал вписываться в интерьер. В новой квартире для него тоже не нашлось места. Но, я уверена, диван обязательно найдет себе нового хозяина, который, думаю, не пожалеет о его приобретении».

    Красный диван Чеховой обладает не только богатой светской историей, но и, по словам самой хозяйки, благоприятной аурой, которую он перенял у нее за годы совместной жизни. Анфиса намекнула, что сексуальная энергетика дивана может улучшить интимную жизнь каждого, кто сидел на нем.

    «Вещь с такой энергетикой не должна пропасть зря. Поэтому мне пришла в голову идея об аукционе», - поясняет Анфиса.

    Легендарный диван Анфисы Чеховой может быть куплен как в частное пользование, так и для офиса. Эксклюзивность мебели подчеркивается еще и тем, что сейчас подобную модель уже невозможно приобрести: она снята с производства. Часть вырученных средств звезда собирается перевести на благотворительные цели.

    Анфиса Чехова продает сексуальную энергетику на аукционе


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.