Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Seat спелся с Шакирой


    5 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Seat и Шакира начинают свое сотрудничество с выпуска анимационного рекламного клипа.

    Первый результат новой совместной акции компании Seat и мировой поп-звезды Шакиры в скором времени будет представлен на обозрение публики. Этот рекламный клип был создан методом цифровой анимации с использованием новейших технологий, применяемых в автомобильной промышленности, а главная роль в нем отведена певице. Ротация клипа начнется в марте этого года. Таким образом, Seat делает первый шаг в поддержку запланированного на этот год европейского турне певицы.

    В качестве фоновой мелодии для клипа была выбрана композиция Good Stuff из нового альбома Шакиры She Wolf. Помимо этого, на протяжении всего периода сотрудничества Seat и Шакиры слоган Good Stuff будет использоваться в качестве отличительного знака для совместных акций.

    Разработка идеи клипа и ее творческая реализация стали возможными благодаря участию Департамента маркетинговых коммуникаций Seat и рекламного агентства Atletico International. Съемки клипа заняли два полных рабочих дня, а его монтаж, над которым работала знаменитая лондонская студия Superfad, длился более двух месяцев.

    Seat и Шакира путешествуют вместе не впервые. В 2007 году компания выступила спонсором европейского турне певицы под названием Oral Fixation в поддержку ее одноименного альбома.

    Источник: autocentre
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.