Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алина Гросу поддерживает Фестиваль «Назустріч Мрії»!


    2 февраля 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Алина Гросу поддерживает Фестиваль «Назустріч Мрії»!Певица Алина Гросу вместе со многими украинскими селебритиз принимает активное участие в поддержке Фестиваля детского творчества «Назустріч Мрії».

    В двух отборочных турах Фестиваля, прошедших в Херсоне и Запорожье, исполнительница попробовала себя в нелегком амплуа судьи.

    Алина Гросу поддерживает Фестиваль «Назустріч Мрії»!


    «Очень сложно оценивать творчество юных талантов, – сознается Алина Гросу. – И если бы моя воля, я бы присудила победу всем ребятам, участвующим в кастинге. Они все достойны награды. А особенно меня восхитили девочки из Запорожья, которые поставили веселые номера на мою детскую песню «Бджілка» - это было круто, они молодцы! К счастью, другим членам жюри они тоже очень понравились и девочки прошли в финал Фестиваля. Теперь их, как и многих других победителей можно будет увидеть на сцене Фестиваля «Назустріч Мрії», который пройдет с 29 мая по 1 июня в Киеве».

    Алина Гросу поддерживает Фестиваль «Назустріч Мрії»!


    Сразу же после конкурсов Алина Гросу подарила юным участникам и всем гостям свои новые песни. В концертах также принимали участие тенор GODO', Макс Барских (в Херсоне), Арина Домски (в Запорожье) и многие другие артисты. Херсонская и Запорожская публика, в частности конкурсанты особенно горячо поддерживали молодую певицу, так как она является ярким образцом для подражания. Ведь в свое время Алина Гросу тоже сделала свой первый шаг навстречу мечте и уже сегодня ей есть, что показать музыкальной публике. Стоит напомнить о ее последних работах – видео на песню «Мокрые ресницы», которое не оставило равнодушных, и новый клип на песню «Мелом на асфальте», который певица презентовала на ТВ всего неделю назад.

    Алина Гросу поддерживает Фестиваль «Назустріч Мрії»!


    Вместе с Алиной Гросу Фестиваль поддерживают популярные украинские артисты и публичные персоны, среди которых: Евгения и Шон Карр, GODO', Ани Лорак, Ирина Билык, Наталия Бучинская, Евгения Власова, Виталий Козловский, Макс Барских, Татьяна Пискарева, Алина Гросу, Kishe, Мила Нитич, Алена Шоптенко, Дмитрий Дикусар, группы «Друга Рiка» и «Пара Нормальных», Киевская студия балета «Тодес», театр-студия «Sonyx» и цирк «Кобзов».

    Источник: Пресс-служба "Secret Service"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.