Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алена Водонаева готовится стать мамой


    28 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывшая участница “Дома-2″ Алена Водонаева ждет ребенка. Напомню, в августе Водонаева вышла замуж за столичного бизнесмена по имени Алексей, и теперь в семье будет пополнение.

    На днях супруги побывали у врача, который заверил их, что беременность протекает нормально.

    Новость о предстоящем пополнении сильно потрясла Алену. В своем интернет-дневнике девушка написала: “Уже второй месяц мой мобильный телефон отключен… Я не общаюсь ни с кем, кроме мужа и мамы, да и не горю желанием пока это делать. Я люблю своих друзей, но уверена, что все они поймут меня. Я очень сильно сосредоточилась на своем внутреннем мире, на себе и своих ощущениях. Окружающий мир на данном этапе моей жизни меня мало интересует и заботит”.

    Телеведущая отменила все предстоящие дела и взяла отпуск на телеканале Russia.Ru, где она сейчас работает. “Думаю, что месяца отшельничества мне вполне хватит. Я много читаю, провожу время с любимым человеком и ловлю настроение своей новой ступеньки самопознания. Я очень жду весны, жду мая, когда мы вшестером, с родителями, полетим в теплые края”, - делится с читателями своего блога Водонаева.

    Рожать своего первенца Алена будет ближе к осени. Супруг не намерен экономить на здоровье и благополучии Алены и будущего наследника. Известно, что Алена намерена рожать в одном из элитных роддомов столицы, а возможно, и за границей.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.