Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ксения Собчак отбила мужа у топ-модели


    28 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Как пишет наша пресса, Ксения Собчак увела мужа у топ-модели Елены Ляндрес - 35-летнего Олега Малиса, вице-президента компании телекоммуникаций “Альтима”.

    Собчак и Малис встречаются уже около года. До этого Ксения считалась невестой гендиректора радиостанции “Серебряный дождь” Дмитрия Савицкого. Когда пресса объявила о скорой свадьбе влюбленных, всё разладилось по причине того, что Савицкий - вот ирония! - увлекся моделью Леной Ляндрес, которая снималась для одной из рекламных фотосессий его радиостанции. В это же время Ляндрес считалась женой друга Дмитрия Савицкого Олега Малиса. У супругов двое детей – девочке 8 лет, мальчику 3 года. По слухам, Малис приревновал жену к Савицкому.

    С Ксенией Собчак Олег Малис сблизился в Юрмале на “Новой волне”, куда оба приехали без вторых половин. Ксения призналась, что Олег ее “приятно удивил чувством юмора, интеллигентностью, эрудицией”.

    В Москве Собчак и Малис продолжали встречаться, но отношения не афишировали. По словам близкого друга Малиса, на данный момент Олег не женат, поскольку с Леной Ляндрес жил в гражданском браке и официально отношения они не оформляли. Мама Елены Ляндрес говорит, что его дочь с мужем до сих пор вместе. “У них все хорошо”, - цитирует ее слова издание. Сама Елена от комментариев отказалась. Ксения Собчак последовала ее примеру.

    В Куршавель Собчак и Малис приехали вместе. Пара не скрывала своих чувств друг к другу, Малис уже подарил Ксении роскошную шубу и дорогие часы.

    Олег Малис сообщил прессе, что “расстался с женой год назад”. По поводу романа с Ксенией, Малис говорит следующее: “Да, я был в Куршевеле на отдыхе. Но все остальное, что про меня пишут, - выдумки прессы. И этот всплеск в Интернете мне неприятен”.

    Тем не менее, отношения с Собчак Малис скрывать не стал. Но опроверг, что он разошелся с женой из-за романа с телеведущей. “Это полный бред. Потому что у меня нет жены. Я не был официально женат”, - цитирует его слова “Комсомольская правда”. На вопрос корреспондента, серьезные ли у них с Ксенией намерения, Малис ответил: ” Жизнь все расставит на свои места”.

    Сегодня пара продолжают встречаться. По слухам, Собчак сообщила, что хотела бы выйти за Олега Малиса замуж.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.