Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анастасия Волочкова день рождения провела в седле


    27 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Оригинально отметила 34-й день рождения известная балерина, а с недавних пор и певица Анастасия Волочкова. Друзей она позвала не в помпезный ресторан, а в конно-спортивный комплекс. Прима покаталась с дочкой Аришей верхом, проехалась по крепкому морозцу на санях и наплясалась под русские народные песни.

    По словам Анастасии, это первый день рождения, который она провела в седле. Получилось все просто замечательно.

    "Праздник мне организовал бывший муж Игорь, - рассказывает Настя. - Это человек, на которого я всегда могу опереться, он очень помогает нам с Аришей. А для ребенка что главное? Чтобы мама и папа были вместе."

    Хотя супруги и расстались, со стороны их отношения кажутся гармоничными. Игорь, как и положено главе семейства, сидел за праздничным столом рядом со своими дамами, упреждая малейшее их желание. Кстати, именно он и оплатил банкет. А недавно вся семья ездила на отдых в Таиланд, где, как рассказывает Настя, они от души наплавались и накатались верхом.

    "Кони там, правда, маленькие, как и сами тайцы. А Аришка носилась на пони - рысью и галопом! Сплошная романтика - джунгли, море и мы на лошадях"

    Оказывается, Волочкова давно увлекается лошадьми:

    "Полтора года я жила в Лондоне, где у моего близкого друга был ипподром. Но я лишь любовалась скакунами, не решаясь на них взобраться. (Друг, о котором говорит Настя, - английский миллионер Энтони Керман. Говорят, из-за страстной любви к русской балерине он бросил жену и двоих сыновей) Первые уроки верховой езды я взяла всего два года назад, когда уже приехала в Москву. И теперь это мое самое любимое хобби! Нагрузки мне не страшны, мышцы тренированные. Более того, при верховой езде укрепляется внутренняя поверхность бедра."

    Балерина призналась, что ее не пугает специфический запах конюшни:

    "Представьте себе, меня это абсолютно не смущает. Переодену лишь сапожки - и вперед. Запах лошади такой живой, настоящий! Лошадки пахнут намного лучше, чем некоторые люди!"

    Застолье вышло по-настоящему домашним. Были только свои - никаких "звездунов" из мира шоу-бизнеса. Хотя Настя-то как раз в этом мире уже своя. Недавно сама Алла Пугачева пригласила Волочкову на свои "Рождественские встречи", причем песню для дебютантки написал Игорь Николаев. Анастасия смеется, рассказывая, как чуть не упала в обморок на первой репетиции, когда примадонна, поглядев на ее расписные брови и балетную походку, сухо заметила:

    "А вас, Волочкова, я попрошу не вые...ся!"

    Ее певческий дебют оказался удачным, однако становиться вокалисткой Настя не торопится.

    "Я лучше на бэк-вокале у своей Аришки подпою! У нее просто ангельский голосок", - улыбается артистка.


    Источник: eg
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.