Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Робби Уильямс назначил дату свадьбы


    7 января 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Робби Уильямс женится в День святого Валентина. Церемония бракосочетания британского певца с голливудской актрисой Айдой Филд пройдет в Санта-Барбаре.

    Об этом заявили друзья Уильмса. По информации Русская Служба Новостей со ссылкой на западные СМИ, помолвка состоялась в Лос-Анджелесе. Робби Уильямс подарил Айде Филд кольцо с огромным бриллиантом.

    Как писали Дни.Ру, в конце ноября Робби Уильямс в прямом эфире австралийской радиостанции сделал предложение своей подруге, которая ответила ему "да". Событие произошло 27 ноября во время утреннего эфира. Робби в интервью ведущим рассказывал о своем новом альбоме, как в студию вдруг вошла Айда.

    В конце беседы ведущая попросила Уильямса сообщить радиослушателям какую-либо новость, и тогда певец в прямом эфире попросил руки у своей подруги, с которой встречается уже два года. Айда ответила: "Я согласна, а где кольцо?".


    Впрочем, все эти два года Робби называет актрису Айду Фильд не иначе как "миссис Уильямс". Он говорит, что таких сильных чувств не испытывал никогда и ради того, чтобы не причинять своей любимой боли, готов отказаться от всех остальных женщин.

    "Хранить верность очень трудно. Мужчина всегда остается мужчиной. Может быть, нужна какая-то специальная терапия, чтобы обуздать наши инстинкты, я не знаю. Но поверьте, я сам на себя злюсь, если время от времени испытываю соблазн", - признавался артист.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.