Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lady GaGa сделала фрик-шоу самым популярным зрелищем


    23 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: OlegD
    Звездой года несомненно признается Lady GaGa. Ее настоящее имя Стефани Джоан Анджелина Джерманотта, ей 23 года и она поет электропоп. Пела с детства, училась в Нью-Йоркской школе искусств и выступала в местных клубах. В 2006 году продюсер Роб Фьюзари дал девушке псевдоним Lady GaGa в честь песни Фредди Меркьюри Radio GaGa. В 2007 году музыкальный продюсер Эйкон помог ей подписать контракт с лейблом Kon Live Records.

    В августе 2008 года Lady GaGa выпустила дебютную пластинку The Fame, которая оказалась на 17 месте в хит-параде «200 альбомов Billboard». В январе нынешнего года сингл Just Dance возглавил UK Singles Chart, британская пресса прозвала Lady GaGa «новой Мадонной». В марте Lady GaGa начала турне по США. В апреле добралась до России - выступила в клубе Famous. В июле вышел сингл и клип Paparazzi, на который ее вдохновили «фотоснимки некоторых Бонд-девушек»: «Я поняла тогда, что слава - форма искусства.

    Так что мое видео о трех вещах: о смерти, о моде и о знаменитостях на продажу». В ноябре она выпустила альбом The Fame Monster. А еще Lady GaGa снялась в сериале «Сплетница» и записала песню с Рианной Silly Boy, которая посвящена Крису Брауну, избившему Рианну, получила MTV Video Music Awards-2009 и номинируется на Grammy.

    «Я пишу песни под платья», - сказала как-то Lady GaGa. Она надевала рога рождественского оленя, снималась в платье из мыльных пузырей, наряжалась под мисс Пигги и Мадонну

    Источник: unewsweek
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.