Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Шакира, ее сексуальность и любовь к шоколаду


    16 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Как известно, Шакира придерживается строгой диеты для того, чтобы оставаться в форме. Но что это была бы жизнь, если б ей все время приходилось отказываться от вкусненького? Она, например, обожает сладкое. Так что же, вычеркнуть из списка раз и навсегда? Нет уж!

    “Думаю, важно соблюдать баланс. - Говорит певица в интервью немецкому журналу Bild. - Я вообще-то очень люблю поесть. Люблю шоколад и все виды конфет. Я - абсолютная их фанатка!”

    Также 32-летняя звезда заявила, что она постоянно меняется как личность, и, ежели кому-то показалось, что ее новый альбом уж чересчур зациклен на сексе, то это только потому, что сейчас она чувствует себя куда более сексуальной, чем в 20 лет:

    “Думаю, жизнь так и устроена: ты меняешься, постоянно стремишься получить лучшую версию самой себя. Сейчас у меня есть одна главная неизменная: связь между моей музыкой и моей душой. Мои выступления - это всегда выражение моих чувств. Если в какой-то момент я выгляжу более чувственной, чем ранее, то это потому, что этот аспект сейчас играет в моей жизни более важную роль, чем десять лет назад. Я - женщина, и думаю, именно моя женственность и отражена в моем новом альбоме”.


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.