Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Red Hot Chili Peppers лишились гитариста


    15 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Ужасные новости для фанатов Red Hot Chili Peppers: по слухам, гитарист Джон Фрусчанте покинул группу. Вместо него в RHCP будет играть Джош Клингхоффер, который ранее ездил с музыкантами в турне.

    “Джош уже играет с группой несколько месяцев, - говорят источники. - Вообще-то он давно уже играет один, ему интересно записывать свои собственные альбомы, а групповая музыкальная индустрия ему не по душе. Но он был на заметке у многих музыкантов - Джош невероятно популярен в пределах и за пределами Лос Анжелеса. “Чилиперцы” сейчас думают о том, может ли Джош в принципе писать песни для них. Даст ли его участие новые толчок развитию группы? Все знают, что он умеет играть, но “перцам” нужен человек, способный еще и создавать отличный материал и идти вперед”.

    Слухи о том, что Фрусчанте может покинуть группу, начали циркулировать пару месяцев назад, особенно когда барабанщик Чед Смит начал отказываться от прямых ответов на вопросы о Джоне. И вот теперь - такой удар.

    напомню, Джон уходил из RHCP в 1992 году, вернувшись спустя 7 лет. Группа говорила, что без Фрусчанте они были не они, и только воссоединение с Джоном дало им новую и нормальную творческую жизнь. Что будет теперь, один бог знает…

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.