Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Королева сняла откровенный клип


    5 декабря 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В конце ноября состоялись съемки музыкального клипа Семена Горова для Наташи Королевой. Певица доверилась режиссеру и дала волю своим сексуальным фантазиям. Королева приехала на съемки в Киев без мужа Тарзана и по ее словам видео станет настоящим сюрпризом для любимого – в клипе он увидит жену в очень смелых сексуальных образах, которые способны хорошенько разжечь огонь супружеской любви.

    В новом откровенном клипе Королевой "Любовь без правил" она по настоянию режиссера отказалась от привычного сценического стиля и примерила на себя три совершенно неожиданных, дерзких амплуа. Присутствующие на съемках действительно с трудом узнавали Наташу, сообщает агентство PR Batteries. Вот она в манящем своей наивностью наряде японской школьницы, в образе дерзкой девчонки с огромными ресницами, которая "крутит" взрослыми мужчинами, как йо-йо на веревочке. А вот Наташа в струящемся шелковом костюме монашки заламывает руки к небу с просьбой о прощении, она полна покорности, но смиренная улыбка на ее лице соседствует со взглядом грешницы – внутри героини происходит страшная душевная борьба.

    С развитием сюжета чувственная греховность побеждает в душе героини кротость. Наташа сбрасывает с себя сковывающее монашеское одеяние и оказывается в более чем откровенном наряде, отзывающем к хрестоматийному образу Венеры в мехах, госпожи и повелительницы мужчин. Начинается настоящая "Любовь без правил" - опасное чувство, ставшее основной темой нового видеоклипа Наташи Королевой.

    "Муж, конечно, будет в шоке!" - не раз говорила на съемочной площадке Королева. Певица уверена, что Тарзану понравится ее смелость, и их семейные отношения после этого станут намного интереснее.

    Режиссер видео, Семен Горов так же съемками остался доволен:

    "Наташа заводилась перед камерами мгновенно, я рад, что предложил ей быть на площадке предельно смелой и экранизировал неизведанные фантазии певицы". Новое видео Семена Горова для Наташи Королевой "Любовь без правил" вскоре появится на музыкальных каналах.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.