Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дмитрий Дибров воспитывает жену


    29 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Дмитрий Дибров занимается с женой диалектологией. Телеведущий поправляет донской акцент своей 20-летней супруги Полины.

    В семье Диброва, по его собственному признанию, не принято спорить о том, что касается домашнего очага. Дима и Полина спорят, как правильно ставить ударения в словах, и изучают диалектологию.

    Отец Дмитрия был очень умным и образованным человеком. Он был первым деканом филологического факультета Ростовского государственного университета. Себя телеведущий, без сомнения, считает не менее умным и образованным. В феврале у Диброва родится сын, который, по его мнению, имеет возможность стать настоящим русским аристократом.

    “Первое, что я объясню сыну, это то, что его фамилию носили несколько поколений больших трудяг. Мой отец пахал с утра до ночи, я это делаю сейчас на шести работах. Саша (имя будущего сына телеведущего) должен делать то же самое, - признался Дибров в интервью журналу Hello!. - У фамилии Дибров нет ни замков, ни заслуг перед Сталиным или Романовыми, есть только работа. И именно этому должны соответствовать моя жена и мои дети”.

    Полина родилась в Ростове-на-Дону, а в Москве живет всего год. То, что муж поправляет ее произношение, девушку совсем не обижает: “Я же понимаю, что он старается для моего же блага. Хочет, чтобы я соответствовала”, - говорит она.

    В начале отношений Дмитрий покупал Полине книги для обязательного прочтения, но потом решил, что не хочет превращать свои отношения с супругой в “вечный диктант или пансион благородных девиц”. Теперь он каждые выходные приглашает в свой дом высокообразованных знакомых, а Полина, слушая их, воспитывается и уже, по признанию Димы, все чаще принимает живое участие в их беседах и ухватывает все то, зачем, собственно, нужно читать книги.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.