Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Арина Домски растрогала «Бабушку» новой песней


    16 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    На традиционной для уик-энда вечеринке «Шоумания Live» в клубе «Sorry, бабушка» было предсказуемо людно, весело, тепло и мелодично. Гости, участники и зрители решили провести эффективную поп-терапию от гриппа, и музыкальная вакцинация пошла всем на пользу.

    Арина Домски растрогала «Бабушку» новой песней
    Завершала концерт одна из самых талантливых молодых певиц Арина Домски. Она решила сломать традицию завершать концерты танцевальными боевиками и исполнила очень нежную и лирическую песню «Когда думаем об одном». Публика, разогретая ритмичной музыкой, с удовольствием погрустила о том, что «больше не будет дня, где не со мною ты» и одарила Арину горячими овациями.

    - Эту песню я пою для публики первый раз, - вспоминала за кулисами Арина Домски, - она очень личная, интимная, и мне была интересна реакция публики. Все вышло очень тепло и приятно. Теперь я вижу, что я сделала правильный выбор. На днях мы будем снимать новый видеоклип именно на песню «Когда думаем об одном».

    Чтобы закрепить успех, в финале Арина спела свой стопроцентный хит «Прости, что я не ангел», чем окончательно покорила «Шоуманию».

    Источник: Паблисити-агентство «Secret Service»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.