Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Секс-видео Колина Фаррела подослали его девушке


    5 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Колина Фаррел и его девушка Алиция Бачледа, недавно ставшая мамой, пережили несколько неприятных минут. Неизвестные прислали Алиции секс-видео с участием Фаррела и одной из моделей журнала Playboy Николь Нарейн.

    Казус с Коляном случился в 2005 году - тогда он еще был буйным парнем, пил, кололся и шлялся по бабам. Бес его попутал записать секс с моделью на видео - которое, разумеется, мигом попало в сеть. Фаррел подал в суд и выиграл дело. Но вот теперь кто-то нехороший решил напомнить мужику о грехах молодости. Естественно, Фаррел пришел в ярость из-за того, что кто-то пытается шокировать его нынешнюю семью.

    “Колин думал, что он последний, кто видел эту кассету, - рассказывают источники. - Теперь они с Алицией хотят выяснить, кто же ее прислал”.

    По слухам, семья польской актрисы очень консервативна и еще до рождения внука Генри приставала к парочке с требованиями пожениться. “Они живут в Польше, Колин им очень нравится - но они католики и очень старомодны”, - объясняют источники. И тут - такой удар для папы с мамой: секс-эксперименты отца их внука на видео!

    Сам актер о своей видео-кассете отзывался так: “Я теперь учел все ошибки и стараюсь держаться подальше от Интернета. Эти 14 минут стали очень дорогими. В тот момент мне это показалось хорошей идее: два взрослых человека веселятся, “О, смотри - видеокамера!” и все в таком духе”.

    Видимо, эти 14 минут будут преследовать Колина до конца его жизни…


    Источник: starslife.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.