Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новости песенного шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина»


    2 ноября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Каждую субботу вы можете видеть их в эфире телеканала «Украина» в главном песенном шоу cезона «Народная звезда», за перипетиями которого можно следить каждую субботу в 17-00, а пока мы вкратце расскажем вам, что произошло с участниками шоу за прошедшую неделю.

    Светлана Лобода, исполняющая в очередном выпуске шоу песню «Эй, моряк», так хотела, чтобы номер получился ярким и незабываемым, что на репетиции лично показывала своему партнеру, как нужно валяться на полу и дергать ногами. Кстати, Яну действительно предстояло отрепетировать все движения до совершенства, чтобы костюм ихтиандра, в котором он должен был выступать, не помешал ему исполнить все задуманное постановщиками шоу.

    - Мы приняли решение. что мы самая неординарная и оригинальная пара в этой программе и нам интересно не просто петь, а вычебучивать, - так прокомментировала Светлана выступления, которыми пара все время удивляет зрителей и жюри.

    Пара любит примерять на себя абсолютно разные и неожиданные образы, чтобы буквально шокировать публику. Максимального эффекта Света и Ян достигли, когда перевоплотились в дуэт Modern Talking: зрители не были готовы увидеть Свету в образе мужчины, а она исполнила свою роль на все сто, за что пара и получила максимальное количество баллов. В субботу ребятам предстоит подготовить ретро-хит. Все с нетерпением ждут, чем в этот раз сможет удивить находчивый дуэт.


    Ирина Билык и Андрей Дроботюк исполнили украинскую песню «Два кольори». Под финальные аккорды на сцену вышли мамы исполнителей и подарили детям цветы, чем растрогали и зрителей, и даже строгое жюри.

    Говоря об этой паре, нужно отметить, что с первого своего выступления они завоевали благосклонность жюри, даже Барбары Брыльской, которая славится своими строгими оценками и критичными замечаниями в адрес конкурсантов.

    - У Вас, Андрей, прекрасный голос и внешность, и … вообще все, - заметила Барбара.

    Не скупился на комплименты и Юрий Рыбчинский: “Вы готовый профессиональный дуэт, который может выступать на сцене. Ирина, рекомендую взять Андрея в концертный тур".

    Пара стабильно получает наивысшие баллы от жюри. В чем же секрет их успеха? Возможно, все благодаря особым отношениям внутри пары. Как признался Андрей, перед каждым эфиром он старается больше времени проводить с Ириной.

    - Мы общаемся в гримерке, это помогает пропитаться ее энергетикой, чтобы потом чувствовать себя одним целым на сцене. Мы понимаем друг друга с первого взгляда, - говорит Андрей.


    Виталий Козловский и Анна Фурман в этот раз исполнили песню «Je t’aime». Виталий предстал в образе кардинала, а Анна пала жертвой священной инквизиции. Для номера на сцене установили реалистичное подобие эшафота. Выступление было настолько драматичным, что не смогло оставить равнодушным беспристрастное жюри. Оценивая выступление пары, Юрий Рыбчинский заявил: «Почему мужчины в средние века сжигали женщин? Им просто не хватало женского тепла. Украинские же женщины сжигают нас своей красотой.»


    Потап, Настя и Ульяна Рудакова исполнили песню «I will survive».

    - Я предлагал сделать для Ульяны костюм боксерши, которая выходит на последний свой раунд, – рассказал Потап. – Это было бы эпатажно, очень интересно и непопсово. Но режиссеры испугались, что это может показаться зрителю слишком вызывающе и они решили сделать попсовый вариант – поставить номер в стиле 80-х. Это тоже был мой вариант, поэтому, из двух мне пришлось выбрать менее эпатажный. А еще я предлагал одеть Ульяну и Настю мужчинами, а сам бы надел женскую одежду в стиле Аллы Пугачевой или Глории Гейнер, но режиссеры сказали, что переодевание мужчин в женщину и наоборот часто используется в других программах. Поэтому мы выступили очень просто и не эпатажно.

    Вдохновленная образами участников, хозяйка арт-кафе Ирма Витовская спросила, почему Потап не 50 cent. «Я не 50 cent, потому что Вова зі Львова не Eminem», - парировал Потап.


    Пара Наталья Бучинская и Владимир Гончаренко предстали на последнем выступлении в нарядах из коллекции Village Glam от Снежаны Егоровой и Антона Мухарского. «Максим давно предлагал одеть участников «Народной звезды» в наши костюмы, но я особо не настаивала, - говорит ведущая шоу. – Эта одежда, на самом деле, не сценическая. Я говорила, что она не совсем будет читаться на экране, поскольку больше предназначена для пикников. Но Оля Сеймур настояла, чтобы Наташа и Володя попробовали себя в этих образах. Я рада, что им понравилось.»


    Одна из репетиций шоу «Народная звезда» едва не закончилась ссорой двух звездных участниц. Все дело в том, что пара конкурсантов Мила Нитич и Тимофей Соболев выбрали для исполнения песню из кинофильма «31 июня» - «Ищу тебя» («Всегда быть рядом не могут люди»). Репетировавшая после них Евгения Власова, приехав заранее и войдя в зал посреди номера, заявила, что это одна из ее любимых песен и что она очень хотела исполнить ее со своей партнершей Зерой Кераджиевой. Только доброжелательное отношение участников друг к другу, позитивная атмосфера и хорошее чувство юмора всех находящихся в зале смогли предотвратить ссору звездных участниц.


    По сценарию, Тимофей Соболев должен был изображать художника, нарисовавшего свою мечту – Милу Нитич. На репетиции парень так волновался, что его шаги порой были неуверенными и шаткими. «Нам не нужен образ Ван Гога, который творил под абсентом», - пошутил режиссер-постановщик шоу Максим Паперник. «Сегодня я творю исключительно под йогуртом», - подыграл Тимофей.

    Несмотря на такой накал страстей, жюри невысоко оценило выступление Милы Нитич и Тимофея Соболева, Евгении Власовой и Зеры Кераджиевой. Теперь обе пары попали в «зону риска» и спасти их от вылета из проекта сможет только лишь смс-поддержка от зрителей.


    На съемках шоу «Народная звезда» Светлана Лобода подарила своей сопернице по шоу и коллеге по цеху певице Евгении Власовой мандариновое дерево. Дело в том, что накануне девушки разговорились восточной культуре и символах, и Власова заметила, что там это растение считается символом процветания, а также используется в лечении онкологических заболеваний. И Светлана пообещала, что при следующей встрече порадует Евгению приятным сюрпризом.


    А теперь давайте посмотрим на турнирную таблицу по результатам четвертого конкурсного выпуска, а также узнаем, какие музыкальные стили выбрали участники для следующих номеров:

    № Пара Баллы Следующая песня
    1 Ирина Билык и Андрей Дроботюк 30 Шансон
    2 Потап, Настя и Ульяна 30 Хиты 90-х
    3 Виталий Козловский и Анна Фурман 29 Народная песня
    4 Наталья Бучинская и Владимир Гончаренко 29 Хиты 80-х
    5 Светлана Лобода и Ян Костырко 28 Ретро-хиты
    6 Мила Нитич и Тимофей Соболев 27 Золотой фонд
    7 Евгения Власова и Зера Кераджиева 26 Песни из кинофильмов

    Источник: Пресс-служба ТРК Украина
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.