Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алексей Тихонов стал театральным актером


    31 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Играть в театре нынче модно не только в Америке - наши звезды тоже с удовольствием меняют профессию и выходят на сцену. Так, фигурист Алексей Тихонов на днях дебютировал в антрепризном спектакле “Ненормальная” по пьесе Надежды Птушкиной.

    Надежда стала и режиссером-постановщиком спектакля, пригласив главную женскую роль партнершу Тихонова по ледниковому шоу Екатерину Стриженову. Екатерина - профессиональная актриса, так что для нее сцена не страшна, а вот Алексей на премьере так нервничал, что забыл слова! К счастью, партнерша быстро сориентировалась и незаметно для зрителей подсказала пару фраз. Алексей вышел из ступора и заиграл как положено.

    Его дебютом остались довольны все, кроме него самого. «Как бы я сегодня ни старался, предстоит еще работать и работать, чтобы каждый новый спектакль был лучше предыдущего», — объяснил Алексей за кулисами, где его ждали родные — жена Маша Петрова, младший брат Илья (он адвокат) и мама Лариса Григорьевна . «Я никогда не сомневалась в своем муже, — сказала Маша. — Вот и сейчас была уверена, что у него все получится». А друзья дебютанта — актриса Алена Бабенко и тренер Маша Орлова — вручили Алексею ангельские крылья со словами: «Опирайся на них и пари!»


    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.