Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lady Gaga появится в сериале «Сплетница»


    23 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Стали известны подробности эпизодической роли Lady Gaga в сериале «Сплетница». Певица, известная своим хитом «Just Dance», будет выступать в одной из серий под названием «The Last Days of Disco Stick», которая выйдет в эфир на американском телевидении 16 ноября.

    Надеясь удивить элиту в Нью-Йоркском Университете, Блэр призывает устроить частный концерт с самой популярной музыкальной исполнительницей года – Lady Gaga. О том, какую песню певица будет исполнять в данном эпизоде, пока неизвестно.

    Об эпизоде с участием Lady Gaga Лейтон Мистер сказала: «Он действительно классный. Очень авангардный и немного готический, и она очень крутая, поэтому было очень весело». Лейтон рассказала и другие подробности: «Она появляется только в эпизодической роли, и какое-то время мы говорим о ней. Но там есть сюжетная линия, в которой мы страиваем выступление с её песнями. Подождите, и сами увидите».

    Кроме того, известно, что в графике на ноябрь стоит использование в сериале нового сингла Лейтон Мистер «Somebody to Love». В серии «They Shoot Humphreys, Don’t They?», которая выйдет в эфир 9 ноября, будет использована эта композиция с участием Робина Тике. В той же серии в качестве приглашённых исполнителей выступит рок-группа Plasticines.

    Помимо Lady Gaga и Plasticines в гостях у «Сплетницы» побывает Джимми Фэллон. Ведущий ток-шоу сыграет самого себя в серии «The Grandfather: Part II», где он берёт интервью у Оливии.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.