Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Робби Уильямс получит главную награду на Brit Awards


    23 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Робби Уильямса поощряют в связи с возвращением на сцену. Певец получит награду «За выдающийся вклад в музыку» на церемонии вручения Brit Awards в следующем году.

    Бывший участник группы Take That, который завоевал больше наград Brit, чем кто-либо из артистов, будет отмечен на 30-й ежегодной церемонии вручения премий 16 февраля 2010 года. Робби Уильямс также будет закрывать мероприятие, которое состоится в Earls Court в Лондоне, своим выступлением.

    После недавнего творческого перерыва Робби Уильямс вернулся в европейские хит-парады со своим новым синглом «Bodies». Новый альбом под названием «Reality Killed The Video Star» выйдет 9 ноября.

    Робби Уильямс получил награду Brit «Лучший британец» в 1999, 2001, 2002 и 2003 годах. За песню «Angels» он получил приз «Лучшая песня» в 2005 году, и «Лучший сингл» в 1999 году. «Лучшими синглами» также были названы «She’s The One» в 2000 и «Rock DJ» в 2001 годах.

    В общей сложности Робби Уильямс получил 31 номинацию, из них 22 как сольный исполнитель, и победил в 11 из них. Певец получил четыре из девяти премий, на которые он был номинирован в составе группы Take That.

    Среди других артистов, которые уже получили награду «За выдающийся вклад в музыку», группа Pet Shop Boys, Пол Маккартни, Oasis, U2, Пол Веллер, Том Джонс, Стинг, Дэвид Боуи, Eurythmics, Beatles и The Who.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.