Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Spice Girls устроят телевизионный конкурс исполнителей


    22 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа Spice Girls запустит телевизионный конкурс молодых исполнителей. Мелани Браун в последние несколько недель уже говорила о том, что девушки из группы скоро вновь объединятся. Похоже, что «перчинки» не станут на этот раз устраивать мировые гастроли, а вместо этого обратятся к средствам телевидения.

    Spice Girls планируют организовать телевизионное шоу, чтобы подобрать девушек, которые будут играть их в мюзикле о группе. Дело может получиться очень выгодным. И, что самое удобное для всех них, им не придётся много ездить.

    Семейные обязательства стали одной из главных причин сокращения их турне в 2007-2008 годах. Замысел нового шоу – поиск девушек, которые сыграли бы Спорти, Скэри, Джинджер, Пош и Бейби в постановке на Уэст-Энде.

    Настоящие «перчинки» - Мел Си, Мел Би, Джери Холлиуэлл, Виктория Бэкхем и Эмма Бантон будут сидеть в жюри, оценивать и давать советы их новым двойникам.

    Бывший менеджер группы Саймон Фаллер помогает девушкам в разработке концепции шоу. Он владеет правами на концепцию «Idol» («Фабрика звёзд»). Один из источников сказал: «Этот замысел нравится всем оригинальным участницам группы. Это фантастический новый способ расширить идею Spice и заработать на их персоналиях, их истории и песнях. Девушкам придётся интенсивно поработать над телешоу в течение короткого периода времени. Но после этого они поставят мюзикл, который сможет идти несколько месяцев или даже лет. Он заживёт своей жизнью. Концепцию смогут повторить и в других странах. В данном случае нет никаких пределов».

    У Мел Си и Виктории уже есть опыт того, как сделать шоу настоящим хитом. Спорти-Спайс вскоре сыграет в спектакле на Уэст-Энде. А Виктория минувшим летом была приглашённым судьёй в программе «American Idol».


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.