Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сьюзан Бойл занялась боксом


    20 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    48-летняя шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, ставшая известной благодаря участию в телешоу "Britain's Got Talent" ("Британия ищет таланты"), занялась боксом.

    По словам Сьюзан, бокс помогает ей снять напряжение и стресс накануне выхода ее дебютного альбома "I Dreamed a Dream", намеченного на 24 ноября 2009 года. На альбом Бойл поступило столько предварительных заказов, что он уже успел возглавить список лидеров продаж Amazon.Com в разделе "Музыка".

    За свою недолгую историю музыкальной карьеры Сьюзан уже успела попасть в больницу с нервным срывом, сообщает www.lenta.ru . Его причиной послужил проигрыш Бойл в финале телешоу, где она уступила первенство группе уличных танцоров "Diversity". Несмотря на поражение, она смогла восстановиться и записать свой первый альбом, куда в том числе вошла кавер-версия на композицию британской группы The Rolling Stones "Wild Horses".

    Ранее также сообщалось, что согласно рейтингу Global Language Monitor, который составляется по результатам анализа частоты упоминания тех или иных слов в англоязычных электронных СМИ и оценки их социокультурного влияния, в 2009 году Сьюзан Бойл заняла четвертое место. На первом месте оказался президент США Барак Обама, на втором - словосочетание "финансовый крах", а на третьем - недавно скончавшийся Майкл Джексон.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.