Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sugababes отменили последний концерт по юридическим причинам


    8 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Группе Sugababes пришлось отменить своё живое выступление в Королевском Концертном зале 8 октября из-за юридических несоответствий. Участницы группы рассказали о причине отмены концерта на официальном сайте группы: «В результате недавних хорошо освещённых в прессе изменений в составе Sugababes появился ряд юридических несоответствий, которые должны быть урегулированы обеими сторонами, прежде чем группа сможет двигаться дальше».

    «Я не подписала контракт, поэтому мы не можем выступать под именем Sugababes», – пояснила новая участница группы Джейд Юэн, – «На это выступление подписал контракт прежний состав, и были вложены деньги. Пока адвокаты не урегулируют это, я не могу петь в группе. Это действительно досадно, – я рвусь вперёд»

    В утешение всем, кто был разочарован отменой этого концерта, Sugababes пообещали выступить позже, и доход от этого концерта буде пожертвован одной из организаций Scottish Royal Variety – Королевскому Обществу слепых.

    «Это большое разочарование для всех нас, потому что не только мы ждали этого первого концерта в новом составе, но так случилось, что мой отец слепой, а моя мама – слабовидящая, и я знаю не понаслышке, какую огромную работу делает благотворительная организация для таких семей, как моя», – говорит Джейд Юэн. «Именно поэтому Хайди (Рэндж), Амель (Берраба) и я согласились устроить отдельный концерт, чтобы оказать поддержку в таком важном деле. Мы с нетерпение ждём поездки в Шотландию в ближайшем будущем!», – добавила новая участница группы Sugababes.

    Группа Sugababes лишилась одной из участниц, Кейши Бьюкенен, в сентябре. Остальные девушки пригласили Джейд Юэн, чтобы она заменила Кейшу.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.