Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джастин Тимберлейк и Джессика Биль всё ещё вместе


    3 октября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на слухи в прессе, Джастин Тимберлейк и Джессика Биль не расстаются. Звёздная парочка появилась перед фотографами рука об руку в понедельник, 28 сентября, на севере Калифорнии. Они держались за руку.

    Опровергая новость, опубликованную изданием «Us Weekly», в которой утверждается, что Джастин расстался с Джессикой после более двух лет отношений, инсайдер сообщает журналу «People»: «Они вместе. Они не расстаются». Кроме того, источник добавил: «Всегда, когда они проводят время раздельно, это потому, что они заняты работой». Сейчас Джастин Тимберлейк собирается присоединиться к Джессике Биль в восхождении на гору Килиманджаро в рамках благотворительной экспедиции знаменитостей «Summit on the Summit», целью которой является привлечение внимания к проблеме нехватки чистой питьевой воды в мире, и которая состоится в январе следующего года.

    Тем не менее, смогут ли Джастин и Джессика сохранить свои отношения до следующего, пока под вопросом, поскольку другой источник сообщил «People», что сейчас звёздная пара переживает не лучшие времена. «В последнее время все немного усложнилось. Они проводят больше времени отдельно друг от друга, больше времени со своими друзьями, и переоценивают свои отношения», – говорит источник, – «Джессика почувствовала, что они придерживаются разных взглядов, у них разные приоритеты».

    Ни Джессика Биль, ни Джастин Тимберлейк не прокомментировали сообщения о природе их взаимоотношений. Тем временем, слухи о том, что Джастин бросил Джессику ради певицы Рианны, опроверг источник, близкий к барбадосской звезде. По данным источника, отношения между Джастином Тимберлейком и Рианной исключительно профессиональные: «Они работают вместе. Они были вместе в студии, записывая её альбом, и они туда ещё вернутся».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.