Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фанаты Кейши Бьюкенен донимают новую участницу Sugababes


    30 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Новую участницу группы Sugababes Джейд Юэн донимают фанаты ушедшей из группы Кейши Бьюкенен.

    Участница конкурса Евровидение Джейд Юэн, сменившая на прошлой неделе Кейшу Бьюкенен, последнюю вокалистку группы из оригинального состава, вынуждена была удалить свою страницу в сети Twitter, так как армия пользователей социальной сети стала засыпать ее злыми сообщениями.

    Пользователи Twitter негативно отреагировали на сообщение Джейд, в котором она утверждает, что не критиковала Кейшу после присоединения к Sugababes.

    Джейд Юэн написала: «Давайте все проясним. Я никогда в своей жизни даже не встречалась с Кейшей. Мы никогда не дружили. Я не понимаю, чего она добивается, говоря это».

    С момента своего ухода из Sugababes Кейша Бьюкенен утверждала, что это было не её решением – покинуть трио, в котором она была в течение 11 лет. Однако ей решил помочь Ne-Yo. Он хочет поработать с Кейшей. На прошлой неделе, в день рождения Кейши, Ne-Yo прислал ей инкрустированные бриллиантами часы Chanel.

    Один из источников рассказал британской газете «Daily Mirror»: «Ne-Yo пообещал, что возьмет Кейшу под своё крыло. В субботу (26 сентября) её буквально засыпали подарками, но этот был самым большим. Он купил для неё инкрустированные бриллиантами часы Chanel с гравировкой на оборотной стороне: «Поздравляю с днём рождения Кейшу, подругу, оставшуюся в живых. Это твой год. Ne-Yo».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.