Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна возглавила британский хит-парад


    29 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сборник хитов американской поп-певицы Мадонны под названием "Celebration" занял первое место британского хит-парада по итогам первой недели продаж. Об этом сообщает New Musical Express. Прежде записи исполнительницы поднимались на верхнюю строчку лучших пластинок Великобритании уже десять раз.

    Мадонне удалось сместить с первой позиции лидеров прошедшей недели - британскую группу Muse, чей пятый студийный диск "The Resistance", релиз которого состоялся 14 сентября, возглавил чарт 21 сентября. "The Resistance" продержался на вершине хит-парада всего неделю и в настоящее время занимает второе место топ-листа. Третья строчка чарта досталась Диззи Раскалу и его пластинке "Tongue 'N' Cheek" .

    Стоит отметить, что положение сил в британском чарте не соответствует прогнозам экспертов. Так, ожидалось, что несколько мест в топ-10 останутся за переизданными альбомами The Beatles. Тем не менее, этого не произошло - и пластинки ливерпульской четверки покинули не только первую десятку, но и потеряли позиции в топ-20. Наиболее удачно в Великобритании продается обновленная версия альбома "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" - он расположился на 31-м месте хит-парада.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.