Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Меган Фокс и ее сексуальная суперсила


    19 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Меган Фокс не дает нам опомниться и продолжает сыпать перлами. Вчера мы узнали про ее могучую и уверенную в себе вагину, а сегодня Меган поведала, что у ее есть сексуальная суперсила.

    Откровения о себе самой актриса вела во время фанатской премьеры фильма “Тело Дженнифер”. Самое главное из того, что она сказала - оказывается, по большей степени девушка над нами прикалывается. “98 процентов всего, что вылетает из моего рта - безвредно или даже очаровательно! - заявляет Меган. - Я даже не говорю что-либо оскорбительное или скандальное”.

    Ну, тут я бы поспорила - однако Меган, конечно виднее: мало ли что действительно скандального она могла бы сказать. Девушка объясняет свою точку зрения тем, что не хочет - мы знаем - слишком много рассказывать о себе публике, поэтому пытается найти какой-то баланс “между тем, какую информацию нужно выдавать, и тем, чтобы защитить свою частную жизнь”.

    В “Теле Дженнифер” Меган сыграла демонессу, пожирающую мужчин - и актриса считает, что в жизни она обладает такой же сексуальной силой над мужчинами, что ее даже пугает. Впервые свою власть над противоположным полом Меган обнаружила в 12 лет. “Думаю, что все это делается намеренно чересчур, потому что маленькие девочки слишком озабочены сексуальностью благодаря медиа и индустрии развлечений. Так что когда ты внезапно обнаруживаешь свою сексуальную власть над мужчинами, тебя это немного пугает”.

    Меган до сих пор боится своей власти - хотя ей уже не 12, а 23. “Не думаю, что с этим вообще можно когда-либо примириться. Это очень странно, напоминает какие-то сверхспособности”.

    При этом несмотря на такие возможности, в школе Меган вовсе не была знаменитостью. “Я вовсе не была шлюхой в школе. Встречалась, конечно, с парнями, но у меня не было кучи друзей. Меня все время дразнили, и мне приходилось есть свой обед в туалете, чтобы ко мне не приставали в столовой. Я была одиночкой - это нормально”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.