Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жизель Бундхен узнала пол своего будущего ребенка


    17 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Сразу после того, как Том Брэди официально подтвердил, что они с супругой Жизель Бундхен ждут малыша, появилось новое сообщение, в котором говорится, что пара узнала пол своего будущего ребенка. Что еще интереснее, Жизель уже выбрала имя для младенца, который появится на свет в декабре этого года.

    Журнал «National Enquirer» пишет на своем сайте: Жизель Бундхен рассказала своим друзьям о том, что у нее будет мальчик, и она собирается назвать его Габриэлем. «Одну из пяти сестер Жизель зовут Габриэла, и она всегда считала, что это красивое имя», – говорит один из друзей модели.

    Кроме того, как пишет издание, «Жизель была воспитана в духе римского католичества, а Габриэль – это архангел, посланник Бога в Новом Завете», – добавляет друг. «Она также дружит с бразильским певцом Габриэлем Герра. Они встретились в Рио-де-Жанейро в прошлом году, и он написал для нее песню «Tribute to Gisele». Ей она так понравилась, что она закачала ее на свой сайт».

    Том Брэди также вносит большой вклад в имя ребенка, и друзья шутят, что он уже зарезервировал шкафчик для него в своей команде, New England Patriots, пишет «National Enquirer». «Тому и Жизель не важно, будет у них мальчик, или девочка, лишь бы с ребенком все было в порядке. Но теперь, когда Жизель знает, что родится мальчик, она так рада, что всем об этом рассказывает».

    Малыш будет первым ребенком у Жизель Бундхен, и вторым – у Тома Брэди, у которого есть двухгодовалый сын Джон Эдвард Томас Мойнахан от бывшей подруги Бриджит Мойнахан.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.