Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Принц Гарри станет миллионером в свой 25-й день рождения


    11 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Европа / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Британский принц Гарри станет миллионером уже на следующей неделе. Представитель королевского семейства унаследует долю в имуществе своей покойной матери принцессы Дианы, когда ему исполнится 25 лет на следующей неделе.

    По оценкам сумма наследства составляет около 15 миллионов долларов. Однако принцу Гарри, как и его брату, принцу Уильяму, запрещено тратить на что-либо эти средства, пока ему не исполнится 30 лет. Весь доход, который принесет его доля в состоянии, а это около 495 тысяч долларов ежегодно, будет перечислен на его банковский счет, предназначенный для оплаты его содержания.

    В свой день рождения принц Гарри будет участвовать в программе обучения управлению вертолетом, а это означает, что вряд ли наследник британской короны будет устраивать помпезную вечеринку. Один из источников сообщает: «Вряд ли ему разрешат даже выпить».

    Принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году. Уильям и Гарри унаследовали 10,7 миллионов долларов каждый, но поскольку средства были вложены, их капитал приумножился.

    Также сообщается, что принц Гарри проведет свой день рождения со своей (бывшей) девушкой Челси Дэви. Влюбленные расстались в этом году, но по слухам они собираются воссоединиться и возобновить отношения после ряда тайных встреч.

    Один из источников сообщил: «Гарри все еще поглощен ей, и она тоже никак не может выбросить его из головы, несмотря на то, что ее видели с другими парнями. Я не думаю, что они полностью разрешили все проблемы, стоявшие между ними, но мы все думаем, что они дадут отношениям еще один шанс».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.