Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крис Браун отправится убирать улицы


    7 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Стали известны подробности исправительных работ, которые предстоят Крису Брауну. Певец будет мыть машины, собирать мусор и смывать граффити. Так Крис Браун расплатится за то, что избил Рианну.

    Крису Брауну присудили пять лет испытательного срока, а также суд постановил, что певец будет в течение шести месяцев выполнять тяжелую работу в своем родном штате Виргиния, признав его виновным в нападении на Рианну в феврале.

    В письме начальника полиции города Ричмонд, штат Виргиния, Брайана Норвуда суду Лос-Анджелеса, где был приговорен Крис Браун, указаны работы, которые будет выполнять осужденный.

    В письме сказано: «Я понимаю, что Суд желает, чтобы предписанные общественные работы были тяжелым трудом. Отправляя это письмо, мы готовы отправить господина Брауна на общественные работы и заниматься физическим трудом, таким как удаление граффити, уборка мусора, мытье машин, уборка улиц, садово-парковые работы и прочее».

    Кроме того, согласно предложению, Крис Браун будет обязан заплатить за меры повышенной безопасности, которые будут установлены, когда осужденный будет проходить наказание, на случай, если кто-либо узнает его местонахождение и попытается отвлечь его от работы.

    В документе также сказано: «Он возьмет на себя оплату всех расходов, связанных с выполнением этого требования, в том числе с обеспечением необходимого уровня безопасности с целью защиты от окружающих (в случае, если они узнают его местонахождение) и с индивидуальным надзором в случае особых рабочих задач».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.