Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рианна разделась для итальянского «Vogue»


    3 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Одетая в ультрамодные наряды, Рианна позирует для сумасбродной фотосессии в сентябрьском номере итальянского издания журнала «Vogue». Певица, которая недавно появилась в клипе Джей Зи на песню «Run This Town», выглядит круто на снимках, и на одном из них появляется с обнаженной грудью.

    Рианну снимал фотограф Стивен Кляйн (работавший в прошлом с Бритни Спирс и Мадонной), как пишет блог журнала «New York» «The Cut», и фотографии будут опубликованы в модном приложении к выпуску журнала. На обложка Рианна одета в платье Valentino, держит в руке ведро и выплескивает из него воду.

    Конечно, эти безумные снимки заставят всех говорить только об этом. Рианна позирует в шляпах, блестках, конических бюстье в духе Мадонны, подвязках, перьях. На одном из снимков Рианна топлесс, ее грудь прикрывают только кусочки фольги, а на теле – только откровенное белье и сапоги.

    Хотя большая часть фото – черно-белые снимки, есть одна цветная фотография, на которой Рианна одета в бирюзовое платье и сапоги. На снимках Рианна позирует в нескольких головных уборах, и на некоторых из них можно даже увидеть ее фирменный ирокез.

    Не так давно Рианна показала свое увлечение нарядами с резкими очертаниями, в стиле униформы повстанцев в новом видеоклипе Джей Зи на песню «Run This Town». В клипе она носит ремни-обоймы, мех, маски ниндзя, подтяжки и темные очки.

    Рианна разделась для итальянского «Vogue»


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.