Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Валерий Меладзе официально развелся


    31 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Валерий Меладзе, оформив официальный развод с супругой Ириной, подсчитывает убытки: свобода стоила ему двух с половиной миллионов долларов. Именно в такую сумму специалисты оценивают недвижимость, которую Валерий, как благородный восточный мужчина, оставил жене, разделившей с ним 18 лет жизни.

    С Ириной, которая родила артисту трех прелестных дочек, 44-летний Меладзе развелся без лишнего шума. Несмотря на то, что большинство его коллег разводятся через суд, Валерий, как настоящий джентльмен, отдал все сбережения Ирине и покинул родной дом. Как стало известно, развод проходил у звездной пары по обоюдному согласию.

    "Это нормально, что они не обращались в суд, - рассказывают в коллективе певца. - Многие пары договариваются между собой и, если у них нет никаких споров, по-тихому оформляют документы в ЗАГСе. Так и в этой ситуации. Валерий и Ирина просто между собой решили - что и у кого остается.

    Раздел имущества холостяку Меладзе предстоит в самое ближайшее время.

    На пике сверхуспешной карьеры Валерий построил шикарный дом в Подмосковье. Именно после этой стройки артист увлекся недвижимостью и создал собственную фирму.

    Дом стоимостью 2 миллиона долларов, в который семья Меладзе переехала в 2005 году, певец отдал в безраздельное пользование жене и трем дочкам - Инге, Соне и Арине.

    Кроме того, Валерию предстоит попрощаться с московской квартирой на улице Оршанской. Это еще чуть более 500 тысяч долларов. Еще в распоряжение Ирины попадает автомобиль бизнес-класса, который Меладзе приобрел около года назад.

    "Валерий - человек порядочный и интеллигентный, - говорит близкий друг Меладзе. - Он, конечно же, все до последнего отдает семье, а себе не оставляет ничего. Заработать на новые квартиры у него таланта всегда хватит. Он давно к этому готовился".

    Напомним, Меладзе официально развелся в минувшую пятницу. Несколько лет ему удавалось ловко прятать личную жизнь от посторонних - таким навыком в шоу-бизнесе обладает далеко не каждый. Но пришло время, когда артист все-таки признался, что действительно не все так гладко, как об этом говорится в официальных интервью.

    Сегодня певец находится во Франции, куда отправился зализывать раны после тяжелых перемен в личной жизни. После ему предстоят гастроли по Израилю. На линейку к детям 1 сентября Валерий, как и прежде, приходить не собирается: в школу дочерей Соню и Арину отведет их мама. Школа, кстати, как и жизнь семьи Меладзе, новая. Как стало известно, разведенные родители приняли решение с нового учебного года перевести дочек из элитного лицея на Рублевке в учебное заведение в Солнцево.

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.