Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа The Cranberries собирается на гастроли


    31 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Ирландская рок-группа The Cranberries воссоединится после почти семи лет перерыва и отправится на гастроли по Северной Америке и Европе с несколькими новыми песнями, а также со старыми хитами, такими как «Zombie» и «Linger».

    В январе вокалистка Долорес О’Риордан выступила вместе с несколькими бывшими коллегами по группе в Дублине впервые с тех пор, как группа из западной части города Лимерика распалась в 2003 году.

    Музыканты снова встретились в новом доме Долорес О’Риордан в Канаде на крестинах ее сына Тэйлора.

    «Группа официально не распалась, но взяла перерыв, и когда ее участники оказались в одном доме и сыграли вместе, они впервые поняли, как они скучали друг по другу», – написано на официальном сайте группы (www.cranberries.com).

    The Cranberries, одна из самых успешных ирландских групп современности, сформировалась в начале 1990-х годов. Коллектив начнет североамериканское турне ближе к концу года, и продолжит свои гастроли в Европе в начале 2010 года.

    Как пишет ирландская газета «The Irish Times», турне начнется в Торонто в середине Ноября.

    «Мы потеряли контакт друг с другом», – призналась Долорес О’Риордан газете, добавив, что ее подстегивала мысль о возможности записи нового альбома в составе группы. «Мы всегда были друзьями, но я бы не стала проводить с ними свободное время вне сцены. Они настоящие крутые парни. О чем бы я с ними говорила? О грудном вскармливании?», – говорит Долорес.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.