Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кайли Миноуг выступит на концерте в честь группы АВВА


    27 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Кайли Миноуг споет вживую в лондонском Гайд-парке в сентябре на концерте, посвященном легендарной шведской группе АВВА. Это будет единственное выступление австралийской певицы в Великобритании в этом году.

    Кайли Миноуг исполнит хит «Super Trouper», а после этого – песню «When All Is Said And Done» вместе с Бенни Андерсоном из АВВА.

    Другой участник АВВА, Бьорн Ульвеус также выступит на концерте 13 сентября. Среди других исполнителей, которые выйдут на сцену во время концерта, организованного радио BBC Radio 2, – Лулу, Шака Хан и The Feeling.

    Кайли Миноуг сказала: «Возможность исполнить классические песни АВВА на сцене вместе с участниками самого легендарного ансамбля – это мечта, ставшая реальностью. Их музыка сыграла огромную роль в моей жизни с самых ранних лет, и я счастлива, что смогу лично поделиться этим с ними».

    На концерте «Thank You For The Music: A Celebration of the Music of Abba», который будет вести Крис Эванс, и который будет транслироваться в прямом эфире по радио BBC Radio 2, также выступит джазист Джейми Каллам, бывшая вокалистка группы Texas Шарлин Спитери и Элейн Пейдж.

    Кроме того, на концерте споет труппа лондонской постановки мюзикла «Мамма миа!».

    Выступление Кайли Миноуг предваряет ее первое североамериканское турне, которое начнется 30 сентября в Окленде, штат Калифорния, и завершится в концертном зале Hammerstein Ballroom 13 октября в Нью-Йорке.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.