Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видео: Полякова "зажгла" с целой футбольной командой


    17 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Ольга Полякова не устает эпатировать украинских любителей "остренького" своими бесшабашными выходками в образе Суперблондинки. На этот раз Оля решила дать выход накопившемуся чувству патриотизма и попробовать себя в качестве футбольного тренера, взяв под опеку киевскую команду "Арсенал" с целью вывести его в лигу чемпионов.

    Не знаем, пошел ли такой эксперимент ребятам на пользу и как долго после этого тренер приводил ребят в чувство, настраивая игроков на серьезный лад, но, судя по их реакции, тренировка удалась.

    Упражнения начались с разминки главного оружия. Для мужчин-футболистов, по мнению Ольги Поляковой, этот орган имеет наиболее важное значение, т.к нейтрализовать противника можно прежде всего взглядом.

    "Кто не будет этого делать, тому штрафной "дыр-дыр-дыр". Будете делать его друг с другом, а не со мной", - наставляла Оля нерадивых футболистов. Что именно означал термин "дыр-дыр-дыр", то и дело срывавшийся с уст новоиспеченного тренера, осталось тайной девушки и 43-х членов команды.

    Эротическая растяжка для мышц спины и легкая пробежка тоже не остались незамеченными и были приняты ребятами на ура. "Я думаю, что только я могу их тренировать, потому что, когда я буду показывать им всякие движения, мне кажется, они их будут исполнять особенно усердно", - комментировала свои действия Полякова.

    Коронной фразой спортивного дня стал риторический вопрос Ольги: "Все же понимают, что я не идиотка?", после чего она продемонстрировала оператору свои розовые "кроссовки найк" на шпильке, которыми на протяжении всей тренировки Суперблондинка ковыряла футбольное поле и с переменным успехом пинала мячик.



    Источник: delfi.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.