Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Что случилось со Стивеном Тайлером из Aerosmith


    13 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Почти через неделю после того, как вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер упал со сцены на концерте в Южной Дакоте, состояние его здоровья все еще остается тайной.

    Пресс-секретарь концертного организатора заявил, что Стивена Тайлера доставили по воздуху в местную больницу с незначительными травмами шеи и плеча. После этого рок-группа отложила три концерта в Канаде, и неясно, когда Aerosmith возобновит гастроли.

    На этой неделе в интервью на радио гитарист группы Джо Перри сказал, что не разговаривал со Стивеном Тайлером с момента его падения со сцены. Музыкант сказал в эфире радиостанции «The Loop» из Чикаго: «Я видел, как он падает со сцены, не раз… Я сам падал… Всякое случается».

    По словам Перри, фронтмен (у которого была травма ноги этим летом) сломал лопатку в двух местах. «Никакого сотрясения. Ничего внутреннего», – сказал музыкант в эфире радио WXRX из Детройта. «Как будто бы он просто подрался в баре. Как будто у кого-то была бейсбольная бита».

    Что касается прогнозов состояния Стивена Тайлера, Пери сказал: «Они все еще проводят анализы. МР-томография, все такое, рентген. Я на самом деле не знаю, что там происходит».

    Тем временем Джо Перри продолжает зажигать на сцене. В минувшее воскресенье он помог группе Jane’s Addiction закрыть фестиваль Lollapalooza в Чикаго. Представляя его зрителям, фронтмен Jane’s Addiction Пери Фаррелл сказал: «Мы болеем за Стивена Тайлера».

    Хотя Пери сказал, что Тайлер какое-то время будет болеть, однако он уверен, что это не конец Aerosmith: «Мы всегда неизбежно возвращаемся».

    Давняя подруга и бывшая супруга Стивена Тайлера Биби Буэлл перефразировала текст одной из песен Aerosmith, говоря о нем журналу «People»: «Я надеюсь, он скоро вернется в седло и на пути к вам. У него девять жизней!».

    Источник: Шоубизн
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.