Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа The Verve опять распалась


    13 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Культовая британская рок-группа The Verve снова распалась: участники коллектива обвинили фронтмена Ричарда Эшкрофта в том, что он использовал их воссоединение в 2007 году в качестве нового импульса для своей сольной карьеры.

    Это уже третий раз, когда группа распадается за свою 19-летнюю историю. Один из источников сообщил британской газете «Britain’s Mirror», что гитарист Ник МакКейб и бас-гитарист Саймон Джонс не разговаривали с Эшкрофтом в течение года.

    Инсайдер сообщает: «Пока Ник и Саймон недовольны, The Verve больше не существует. Они считают, что Ричард просто использовал их воссоединение в качестве импульса для своей сольной карьеры».

    В сообщениях выдвигаются предположения, что необузданное поведение МакКейба положило конец последнему воссоединению группы еще до того, как оно произошло. При этом Ричард Эшкрофт якобы отказался работать со своими товарищами по группе, пока гитарист не прекратит пить.

    В интервью информационному агентству WENN в 2008 году Джонс признался, что у него тоже были небольшие проблемы с алкоголем, и что ему нужно контролировать количество потребляемого спиртного перед концертами. Он сказал: «Мне нужно регулировать это. Я уже навеселе ко второй пинте. Я пью одну (пинту), чтобы успокоить нервы, потому что это чистый адреналин, и нужно что-то, что немного приведет тебя в норму».

    По сообщениям, Джонс и МАкКейб уже сформировали новую группу под названием Black Ships вместе с барабанщиком Мигом Шэллисом и скрипачом из Goldfrapp Давиде Росси.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.