Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Стиллавин вспомнил о погибшем Бачинском


    10 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярный ведущий Сергей Стиллавин рассказал о том, как начиналась его карьера с Геннадием Бачинским и чем он занимается теперь, после страшной аварии, больше года назад унесшей жизнь его коллеги и друга.

    Однажды Сергей Стиллавин, который работал в газете и писал о криминале в недвижимости, услышал по радио, на котором тогда работали Сергей Рост и Дмитрий Нагиев, рекламную передачу на свою же тематику. "Я сразу понял, что передачу делал дилетант. Набрался наглости, позвонил в редакцию программному директору: "У вас тут передача выходит - так вот, я могу сделать лучше". А он мне отвечает: "Приходи!" После нашей встречи я стал записывать передачи и носить их на радио", - рассказывает Сергей. К слову сказать, примерно в то же время шоуменом был выбран псевдоним, под которым Сергей работает уже 17 лет. Настоящую свою фамилию он называть отказывается, но уверяет, что ничего неприличного в ней нет.

    Даже при большом желании Сергей не может вспомнить, как они познакомились с Бачинским. Не помнил этого и Геннадий. Он в то время тоже работал на радиостанции, вел передачу о блюзе. В какой-то момент пришла идея попробовать сделать что-то вместе: "Это было чистой самодеятельностью, без планов и концепций, в основном просто лажей, но когда нас развели по разным сменам, мы оба запротестовали и заявили начальству, что хотим работать вместе". Так в эфире появилось утреннее шоу "Два в одном". Ребята долго притирались друг к другу, прежде чем шоу приобрело тот формат, который прославил их на всю страну.

    "Еще при жизни Гены нас часто путали, - вспоминает Сергей. - Меня до сих пор иногда называют на улице Бачинским, хотя все прекрасно знают о трагедии, случившейся с ним. Сейчас люди помнят только хорошее, но то, что мы делали, никогда не было общепризнанным. У нашего шоу всегда было много противников".

    Сергей и Геннадий пробовали себя и в роли телеведущих: "Это всегда была халтура ради денег. Люди использовали наше имя для привлечения внимания, но, к сожалению, продукт всегда получался дешевым. Ни одна телепередача не повторяла ни радийный успех, ни формат нашего шоу".

    Сергей с Геннадием проработали 10 лет бок о бок лишь благодаря тому, что никогда не вступали в конфликты друг с другом. После 5 лет работы на радио "Максимум" Геннадий захотел расти дальше, становиться серьезнее, делать что-то новое, как раз поступило предложение от "Маяка", которое ведущие приняли не задумываясь. После смерти Геннадия Сергей ведет шоу "Сергей Стиллавин и его друзья" на той же радиостанции.

    После страшной автокатастрофы вдова Геннадия Юлия регулярно получает материальную помощь от компании, созданной Бачинским и Стиллавиным.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.