Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игорь Крутой и Ксения Собчак купили жилье в Юрмале


    6 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Цены на жилье в кризис снизились, сейчас самое время прикупить себе квартирку в центре мегаполиса или домик на берегу моря - полагают те, у кого есть на это средства. И потому российские звезды стараются воспользоваться моментом и вложить деньги в недвижимость за границей. Причем в последнее время они выбирают не жаркие страны, а прохладную приморскую Латвию.

    Недавно просторную квартиру в Юрмале приобрела Ксения Собчак. Девушка выбрала шикарное жилье в доме у моря, в Лиелупе, в престижном жилом комплексе "Aristo", расположенном в сосновом лесу неподалеку от яхт-клуба.

    На время недавно состоявшегося на берегу Балтийского моря конкурса "Новая волна" телеведущая уже поселилась не в отеле, а в собственных апартаментах.

    Жилье в Латвии стало второй квартирой знаменитости. Первая находится на Фрунзенской набережной в Москве.

    Мало одного дома стало и Игорю Крутому. Его тоже потянуло на северные берега Юрмалы. Известный продюсер приобрел дом на первой береговой линии.

    Крутой - постоянный участник конкурса "Новая волна", этого ежегодного мероприятия на берегах Балтики, которое обязательно рекомендуется для посещения всем, причисляющим себя к российскому эстрадному бомонду. До этого продюсеру приходилось останавливаться с семьей в отелях, сейчас же у него появилось собственное пристанище.

    Источник: Клео
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.