Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брак Ефросининой трещит по швам


    6 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В это невозможно поверить. Но, похоже, одна из самых идеальных семейных пар страны находится на грани разрыва. Пока Лиза Ющенко наслаждается счастьем медового месяца, ее старшая сестра - знаменитая красавица Маша - переживает кризис!

    Как утверждают источники, уже два месяца ведущая Ефросинина и ее супруг Тимур, успешный бизнесмен, не живут вместе.
    Фотографам удалось сделать снимки в самом центре Киева, возле дома, где живет семья Маши Ефросининой. Телезвезда в спортивных штанах выходит из подъезда. В руках - чемодан, на лице - тревога. Видно, что она куда-то экстренно уезжает. Совершенно одна. Без любимого мужа Тимура Хромаева, без доченьки Наны. Маша будто бежит из города. Что же происходит?

    Больше того, впервые за 7 лет счастливого брака, нынешним летом, Маша ездила на море без Тимура. Вдвоем с доченькой Наной они отдыхали в Испании, в Коста Брава.

    Еще один факт, подтверждающий, что в семье далеко не все в порядке. На дне рождения друга и коллеги Маши Дмитрия Царенко, гости были поражены выяснениям отношений, которые учинили супруги в гостях. Тимур повышал голос на Машу, эмоционально жестикулировал, что-то горячо доказывая жене. А она сидела, потупив взгляд и нервно покусывая губы."Я был свидетелем этой ситуации. О чем они говорили, я не слышал, но со стороны это выглядело как выяснение отношений, - говорит коллега и друг Маши телеведущий Александр Педан. - Тимур на повышенных тонах пытался Маше что-то объяснить, она сидела поникшая".

    Неужели с этой парой творится то, о чем так любят твердить психологи? Кризис седьмого года брака! Сейчас телефон Маши отключен. Оператор сообщает, что абонент вне зоны досягаемости, будто Ефросинина за границей. Ее близкие сообщили:
    "Честно говоря, сама очень переживаю по этому поводу. И хотя Маша молчит о том, что происходит в их с Тимуром отношениях, в последнее время она ведет себя очень странно! - признается Ольга Балабан, подруга Ефросининой".

    Источник: Блик
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.