Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Флаг «Украины» установили на самой южной точке Земли


    19 апреля 2017 | Наука и технологии / Пресс-релизы | Добавил: Quadro
    Съёмочная группа канала «Украина» вместе с 22-й экспедицией полярников достигли Антарктиды. Впервые за много лет вместе с командой на станцию отправились журналисты. На украинской антарктической станции «Академик Вернадский», которая расположена на острове Галиндез, журналист Александр Махов и телеоператор Руслан Кузьгов программы «Сегодня» установили флаг канала «Украина».

    Чтобы добраться на самый суровый материк земного шара, группе пришлось преодолеть расстояние в 17 тысяч километров. Участники экспедиции прилетели в Ушуайя – южный город и порт Аргентины, откуда дальше экспедиция отправилась кораблем. Однако на пути в Антарктиду команду зимовщиков задержали погодные условия – штормил самый опасный на Земле пролив Дрейка. В связи с этим выход корабля в море был отложен еще на день.

    После трехдневного непростого путешествия ледяными водами Антарктики съемочная группа канала «Украина» вместе с 22-й экспедицией прибыли на материк. С собой на антарктическую станцию полярники привезли запасы, которых им хватит на целый год: общий вес продуктов, топлива и специального оборудования составил 200 тонн.

    Журналисты программы «Сегодня» уже скоро вернутся в Киев, они покажут телезрителям канала «Украина» эксклюзивные и ценные кадры, расскажут о жизни за полярным кругом и буднях украинских зимовщиков, а также поделятся своими впечатлениями от самой необычной командировке в их жизни.

    Следить за дневниками путешественников можно на канале телеканала «Украина» в YouTube, а также на странице «Сегодня» по хештегу #СьогодніВАнтарктиді.

    Источник: Пресс-служба телеканала "Украина"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.