Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Часы iWatch получат два размера, массу вариантов исполнения и цену до нескольких тысяч долларов


    11 апреля 2014 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сообщил свои прогнозы относительно наручных часов Apple iWatch, выход которых ожидается в третьей четверти года. По его данным, iWatch будут выпускаться в двух вариантах, под различные размеры запястий: с экранами 1,3 дюйма и 1,5 дюйма. Оба варианта получат гибкие панели AMOLED, покрытые защитным сапфировым стеклом. Кстати, сведения о часах Apple нескольких размеров изначально появились в конце 2013 года, но тогда сообщалось о дисплеях с диагоналями 1,3 дюйма и 1,7 дюйма.


    Часы iWatch получат два размера, массу вариантов исполнения и цену до нескольких тысяч долларов


    Концепт iWatch в стиле традиционных часов (Gábor Balogh)

    Наряду с различными биометрическими датчиками, тесной работой с iPhone, iPad и Mac, тонким и лёгким корпусом и поддержкой NFC, по словам Минг-Чи Куо, часы будут иметь вид модного аксессуара. Именно последнее, по мнение аналитика, поможет Apple выделить свои продукты на фоне решений конкурентов.

    По словам господина Куо, многие механические части iWatch будут выполнены из сплава Liquidmetal, устройство получит новаторский дизайн антенны и поддержку беспроводной зарядки. Аналитик также считает, что батарея ёмкостью 200—250 мА·ч обеспечит автономную работу в течение минимум суток. Предыдущие сообщения говорили о том, что Apple нацелена обеспечить 3—4 дня автономной работы.



    Часы iWatch получат два размера, массу вариантов исполнения и цену до нескольких тысяч долларов


    Другой концепт iWatch, AppleInsider

    Наконец, аналитик сказал, что Apple будет выпускать iWatch в широком диапазоне цен, варьируя различные материалы корпуса и ремешка. Будут доступные модели, но самые дорогие, по его мнению, поступят на рынок с ценой в тысячи долларов, выступая в качестве модных украшений. Apple iWatch должны выйти в третьем квартале, причём Минг-Чи Куо считает, что часы станут самым важным продуктом 2014 года, затмив даже iPhone 6. По его оценке, в 2014 году будет поставлено на рынок 5,5 млн часов, а в 2015 году — уже 30—50 млн.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.